Дарсонваль — это прибор, который полюбился врачам-трихологам и многим специалистам в области косметологии. Аппарат используется для уменьшения мимических морщин, стимуляции роста волос, при проблемах с венами, а также при устранении боли в мышцах.

С помощью токов «Дарсонваль» усиливает микроциркуляцию крови. Расширяются капилляры и улучшается кровообращение, устраняются сосудистые спазмы.

Такое воздействие на кожу уменьшает зуд и боль, восстанавливает кожный покров и устраняет очаги воспаления. Но самое важное то, что дарсонвализация воздействует не только на кожу, но и на внутренние органы — улучшает их работу.

При воздействии на кожу головы аппаратом «Дарсонваль» улучшается ее кровоснабжение. Волосяные луковицы «пробуждаются» — начинают получать питание, к ним лучше поступает кислород, улучшается рост волос. Поэтому аппарат будет полезен при выпадении волос, облысении, перхоти, медленном росте волос.

Когда хочется подарить коже упругость и здоровый вид, «Дарсонваль» окажется эффективным помощником. Стимуляция кровотока благоприятно сказывается на состоянии внешнего вида кожи. Улучшается ее питание, насыщение клеток кислородом. Обменные процессы происходят активнее. Клетки быстрее обновляются. Результат радует: кожа светится изнутри, а морщины становятся менее заметными.

Еще одна проблема — прыщи. «Дарсонваль» помогает их устранить: подсушивает очаговое воспаление. В наборе с устройством идет специальная насадка для точечного воздействия. При этом важно учитывать тот факт, что появление прыщей может быть спровоцировано, например, заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Тогда аппарат выступает как вспомогательное средство, которое будет эффективно в комплексе с другими, необходимыми процедурами.

Данная процедура доступна в медицинском центре Акерке! Наш адрес: Шыгыс-1, 287. Контактный телефон: +7 701 4272102